Американка Меган Маккормак из штата Оклахома сбросила 100 килограммов. Мать-одиночка с двумя детьми поразила мир тотальным похудением. Максимальный вес женщины составляла 176 килограммов при росте 1,8 метра. Она боялась, что незнакомые люди начнут фотографировать ее, и она станет посмешищем в интернете. Об этом сообщает The Sun.

Меган Маккормак похудела на 100 кг

Американка работала менеджером в аптеке и начала бесконтрольно набирать вес. Через длительные рабочие смены женщина имела неправильный режим питания. На работе часто могла целый день голодать, а перед сном употребляла до 2,5 тысячи калорий и утолял голод нездоровой пищей.

Меган Маккормак похудела на 100 кг

Женщина чувствовала вину перед своими детьми. Она не могла пойти с ними в парк развлечений, потому что не поместилась бы в тележку американских горок. Ради своих сыновей американка решила изменить жизнь. Стала заниматься в спортзале, и ей удалось сбросить 57 килограмм, но вскоре половина из них вернулась.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Меган Маккормак похудела на 100 кг

В октябре 2018 года Меган решилась на операцию по шунтированию желудка и продолжила занятия в спортзале по пять раз в неделю.

Меган Маккормак похудела на 100 кг

Кроме того, Меган начала есть пять раз в день понемногу, и отдавать предпочтение белковой пище. И результат не заставил долго ждать. Ей удалось похудеть на 101 килограмм.

Напомним, участник "Зважені та щасливі" после жесткого конкурса покинул проект.

Как сообщал Знай. ua участники "Зважені та щасливі" получат "волшебный пендель" от судей.

Также Знай. ua писал, что тренер "Зважені та щасливі" Анита Луценко покрасила волосы в смелый цвет.