Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное селфи со спортзала, кардинально изменив стиль. Так артистка сделала короткую стрижку довольно давно, а на этот раз покрасила волосы в смелый зефирно-розовый цвет.

"Всем 🌸 😘", - лаконично подписала Луценко. Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и певица Вера Брежнева: "Как мне нравится!!!", "А мне нравится ! Интересный цвет", "Классно! Хороша с любой стрижкой и в любом цвете! 🔥", "Клаааас!💝", "Вы очень красивая💖💖💖", "Доця напевно в захваті)", "Вы просто WOW!💗", "💕💕💕Очень круто", "Фантастика👍", "Еще нужен единорог💐", "Фея 🧚‍♂️", "Супер!) Как всегда в общем 😊".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.