Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию откровенных кадров, позируя для рекламы собственной линии бикини. Так, артистка примерила нескоько моделей, засветив стальной пресс и бесконечные ноги.

"Купальники Hot&sporty 🔥💋", - подписала кадр Луценко. Фолловеры остались в восторге: "Образ раскрыт не полностью😂 попы идеальной не видно", "Классные!", "Какая шикарная фигура 🤩🤩🤩🤩🤩🤩", "Не знаю кому потрібен купальник,але я взахваті від кудряшок ваших. І вам вони пасують😘👍", "Вауууууу🔥🙈", "Какой живот!!🔥", "Шикарна👍".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не обошлось и без хейтеров, однако Анита ответила на критику довольно забавно.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.