Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость запустила челлендж "14 дней без сладкого" и теперь рассказывает, как проводит каждый день. Так, Анита решила поделиться упражнениями, которые помогут убрать "ушки" с бедер и жир с живота.

"#мои14днейбезсладкого
День 4 ( воскресенье) «УБИРАЕМ УШКИ НА БЁДРАХ И ЖИР С ЖИВОТА» Делаем махи ногами в сторону по 15 раз каждой + затем назад ещё по 15 раз. Выполняем всего по 3 подхода на каждую ногу. Затем выполняем упражнение на пресс 3 подхода по 15 раз (выдох вверх). Между подходами отдыхаем по 30 секунд.
Завтра выполни этот же комплекс ;) и кстати! Ты уже поняла сколько всего ты не впихнула в себя за эти пару дней? А таки можешь 😘", - помогла советом Луценко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.