О выявленной в сигаретах ртути сообщил пользователь Twitter под ником Vіtаuskаs, опубликовав в своем аккаунте видео мужчин из Крыма, заподозривших наличие примесей в своих сигаретах.

Крымчане открыли пачку сигарет и разорвав несколько из них, продемонстрировали содержимое. Мужчины заявляют, что внутри находится ртуть. Видео сопровождает подпись:

Vіtаuskаs, скриншот: Twitter
Vіtаuskаs, скриншот: Twitter

"Мечты сбываются! У крымских ватников, со всех ног бежавших за своей мечтой на "референдум", новая радость. Федеральная программа "Умереть в России" уже в родной гавани! При "биндерах" такого точно не было!"

Мужчины, осматривая содержимое сигарет, комментируют: "Вы посмотрите, как нас отравляют сейчас в Крыму, хотят нас уничтожить".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее украинцы дерзко ответили за "российский Крым" Apple

Как сообщал портал "Знай.uа", Путин и Песков хочет изучить Конституцию Украины: "Безусловно, нужно"

Также Знай.uа" писал, что в Киеве под Радой украинцев травят слезоточивым газом, ситуация обостряется: стена силовиков против кучки протестующих