Волшебный и таинственный праздник Святителя Николая, который отмечается 19 декабря, является настоящим сказочным событием для взрослых и детей. Родители всячески стараются, чтобы сделать этот день ярче и запоминающее для своих детей. День Николая чудотворца почитается как в Православной, так и в Католической церкви. В этот праздник верующие люди отправляются в церковь, находятся на молебне и просят помощи у чудотворца, ведь как известно святитель Николай является помощником при всех бедах и напастях. В Украине праздник очень почитаемый и в каждой православной церкви проходят праздничные молебны и службы. Служители церкви по окончанию праздничной службы раздают прихожанам, а особенно деткам иконки с изображением Святителя Николая. Но не все ходят в церковь и получают такие иконки, а поздравить хочется всех родных. Поэтому, собственно, в век технологий поздравить другого человека с этим праздником, можно с легкостью в несколько кликов через всемирную паутину Интернет. В материале собраны множество поздравлений с Днем Святого Николая в открытках и смс.

Поздравления с Днем Николая в открытках

С появлением интернета практически все перестали отправлять друг другу поздравительные открытки через почту, которая как известно ранее не всегда отличалась быстротой доставки, а в канун новогодних праздников так тем более и в итоге наши родственники, да и мы сами получали открытки либо до праздника, либо значительно после. Благо на сегодняшний день все значительно проще, да и выбора определенно больше – есть и анимационные картинки, и красивые видео поздравления и просто фото с различными надписями и пожеланиями.

Сейчас, в современном мире все упростилось – выбирай и отправляй понравившуюся открытку.

С днем святого Николая, bonnycards
С днем святого Николая, bonnycards

С днем святого Николая, bonnycards
С днем святого Николая, bonnycards

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

С днем святого Николая, culture
С днем святого Николая, culture

С днем святого Николая, telegraf
С днем святого Николая, telegraf

Есть открытки и на украинском языке:

С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
С днем святого Николая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

Поздравление с днем Святого Николая в смс

Если же вам кажется недостаточно просто отправить открытку близкому вам человеку, то можно написать ему теплое смс-поздравление. Но когда голова забита подарками, праздничным столом и детскими утренниками, то порой и не сразу можно придумать что бы такого пожелать другому. Предлагаем вам выбрать уже готовые коротенькие поздравления, которые порадуют близких и оставят там луч тепла и доброты.

Поздравления в прозе:

Святой Николай приходит не один раз в год, но, как и у каждого из нас, есть свой личный день – праздник дня рождения, так и у святителя Николая тоже есть свой праздник. В этот день мы должны веселиться и благодарить всех святых за возможность встречать этот день в кругу близких нам людей. Мира и доброты всем за столом сидящим, а также всем семьям мира.

Сегодня большой христианский праздник – день святителя Николая, тебя я с ним и поздравляю. Терпения тебе не желаю, не нужно в жизни быть «терпилой», но желаю вас вдохновения и благодарности. Вдохновения, чтобы каждый день испытывать радость и находить хорошее в каждом моменте. А благодарность, чтобы мы не забывали, что все наши блага стали возможными не только благодаря нашим умениям и стараниям, но еще и благодаря Божьему благословению.

В мире существует множество праздников, но одним из любимых в православном мире остается праздник Святителя Николая. Отче Николай, просим помилуй нас. В голове мелькают картинки, о лучшей жизни. Хочется всем пожелать идти в своём, истинно верном направлении. Святитель Николай нам в этом поможет. Всем желаем божьего благословения, крепости духа и силы воли противостоять своим соблазнам души.

Самые лучшие слова, это слова поздравлений. А когда они звучат в такой православный праздник Святителя Николая, то они наполняются особым светом и теплом. Украина и весь мир празднует день чудес, малышня находит под подушкой подарки. Счастье и гармония в мире царит, когда Святой Николай по миру ходит.

Холодного зимнего дня отмечается такой теплый и душевный праздник. Любимого святителя сегодня день. Всех собравшихся я поздравляю, творить добро призываю. Нам ответственность дана, украшать и согревать весь мир, так давайте дорогие исполнять эту миссию до дна!

В этот вечер, мерцающие огни сияют на елках и на окнах. Хочется пожелать, чтобы и в наших душах всегда сиял огонёк нежности, теплоты и доброты. Чтобы мы как святитель Николай делали добро и не искали в этом корысти. Святитель Николай помоги прожить нам достойную жизнь и направить нас в верном направлении. Гармонии и мира каждому дому, каждой душе.

Поздравления с наступающим праздником в стихах

В сообщениях в социальных сетях или же просто на телефон своим близким можно отправить и стихотворные поздравления:

Свой поздравок я вам отправляю, быть здоровыми и любимыми вам желаю

Святой Николай, ты наш англел-хранитель,

Человеческих душ ты исцелитель.

Мы тебя любим, в сердцах храним и за все мысленно благодарим.

В светлый праздник Николая,

В сердце веры вам желаю

Пусть невзгоды вас не тронут

А в делах Святые все помогут

Праздник Николая мы встречаем дружно

Ведь нам всем в жизни чудо нужно

С днем святого Николая

Своих друзей сегодня поздравляю

Эти стихи пусть станут отрадой

Моё уважение будет наградой

Ярких событий и добрых идей

Как святой Николай иди и твори мир среди людей

В праздник Николая милосердия желаю

Нужно быть добрым и светлым

Поверь, тогда будет и мир ответным

Святой Николай – обрати наши будни в рай

Избавь от болезни и хори,

Ведь ты наш святитель, ты в фаворе!

Святий Миколай – ми тебе прославляєм

Господарям цього дому щастя та любові бажаєм

Бажаємо щоб ще здоров’я прибуло

А погане все пішло

Від душі зі святом вас вітаю

Святу душу – Миколая прославляю

Гармонії, миру, достатку

Щоб все погане пішло від вас без останку

Миколай до вас примчав

Та приніс мішечок,

В том мішку – добро та щастя

Подарунки та казки

Навіть мрії, що ось-ось здійсняться

Та й інші радощі які для вас згодяться

Швидше пускайте на поріг,

Та накорміть святителя

Швидше с його рук приймайте усі блага добро велителя

С днем святого Николая, unian.net
С днем святого Николая, unian.net

Короткие и прикольные смс поздравления

Смешные и душевные пожелания в праздник можно отправлять многим людям: сыну или дочери, любимому мужчине, сотрудникам, подруге или просто знакомой девушке.

В этот особенный день – праздник Николая тебя дорогой я поздравляю. Душе хочется пожелать гармонии и света. Тогда твой каждый день будет любовью согретый.

А ты хорошо себя вел в этом году? Если же нет, то Святой Николай обо всём узнает и вместо подарочка тебя розгами одарит.

Сколько праздников любимых, но один по волшебному особенный и наступает он 19 декабря. Я проснулся и обнаружил сладости, значит хорошо себя вел! А, что утром нашел ты?!

В зимний праздничный день Святителя Николая мы благодарим: за мир, за добро и гармонию в сердце. Сами мы порой не пойми, что творим, а надо бы действовать от сердца. Желание мое таково: поступать всех, по совести, я призываю, одаривать добром и лаской. Давайте творить добро без какой-либо опаски!

Посмотреть в душу другого человека невозможно, зато всегда можно пожелать душе гармонии и мира. Чем я сейчас с радостью и займусь. Добрые друзья я вам счастья желаю, Ангела-хранителя всегда быть рядом призываю. Как святитель Николай по миру ходил и добро творил, так я и вас к этому призываю!

Своим поздравлением всех детей поздравляю и хорошо себя вести призываю. Тогда святитель Николай вам сладости, а не розги под подушку принесет. При усталости или болезнях, зовите святителя на помощь, он обогреет и наполнит душу светом. С Днем святого Николая, дорогие.