В польском городе Пястув под Варшавой 44-летний украинец напал с оружием на своего босса. Об этом пишет местное издание RMF24.

Так, заробитчанин из Украины совершил нападение из-за своего увольнения. После этого он пришел к руководству и потребовал зарплату, которую ему не выплатили ранее. У мужчины был пистолет, которым он угрожал предпринимателю.

Между ними началась драка. Уволенный сотрудник ударил бывшего босса в лицо, затем раздались три выстрела. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Заробітчани, фото 24 канал
Заробитчане, фото 24 канал

Предприниматель смог сбежать и заявить о нападении в полицию. Известно, что правоохранители уже задержали гражданина Украины, затем суд приговорил обвиняемого к трехмесячному аресту.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, известный блогер "Foris.Blog" рассказал о своих впечатлениях от жизни и работы в Дании.

Как сообщал портал Знай.ua, в Англии неизвестные ранили молодого франковчанина ножом и скрылись с места преступления.

Также портал Знай.ua писал, что трагедия с украинцами в Польше всколыхнула весь мир. Жуткое убийство 24-летнего гражданина Украины совершил его 42-летний соотечественник.