Киевского пенсионера Александра Поремского, который стоял в переходе с табличкой о пошиве костюмов, взяли на работу в ателье и очень им довольны, сообщает ТСН.

На новом месте работы портного, который имеет опыт в 50 лет, считают настоящей сокровищницей информации и уже запланировали совместно с ним разработать новые модели и провести мастер-классы.

Судьбоносной стала встреча портного, который ранее работал с Михаилом Ворониным и Владимиром Несмияном, с киевлянкой, которая сфотографировала Поремского, когда тот стоял в переходе на станции метро Позняки с табличкой о том, что занимается шитьем мужских костюмов. После поста в социальных сетях мужчине предложили его нынешнюю работу и возвращение в профессию стало для портного, который 13 лет на пенсии, настоящим счастьем.

Впоследствии в том же переходе Поремский нашел девушку, которая ему помогла, и пообещал впоследствии поделиться своими успехами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напоминаем, что в новогоднюю ночь городской транспорт Киева будет работать на три часа дольше, чем обычно.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.