37-летняя украинская певица Анна Седокова приняла участие в новом шоу телеведущего Дмитрия Шепелева. Артистка рассказала о том, как у нее складываются отношения с мужчинами и как она воспитывает троих детей.

Недавно Шепелев на своем YouTube-канале запустил программу "Мамки: 50 вопросов красивой женщине". В этот раз он пообщался с солисткой "золотого состава" группы "ВИА Гра".

Ни для кого не секрет, что Седокова является одной из самых красивых и сексуальных звезд российского шоу-бизнеса. Но Анна призналась, что в юности она не пользовалась популярностью у мальчиков.

Анна Седокова
Анна Седокова

"В школе меня никто не любил, никто не дружил. Я была заучкой, никому не нужной", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Затем муж Жанны Фриске спросил, сколько лет было Седоковой, когда она впервые поцеловалась. Оказалось, что Анна решилась на это только в 16 лет.

"Лет 16… Потому что со мной никто не хотел целоваться. Со мной поцеловался один несчастный парень-иностранец. Он был поляк. Это было на стадионе, когда я поехала выступать со своим ансамблем", - вспомнила она.

Как известно, артистка в разводе, но сейчас встречается с баскетболистом Янисом Тиммой.

На вопрос Дмитрия, где бы она хотела оказаться в эту минуту, Анна ответила, что хочет быть рядом с человеком, к которому испытывает симпатию.

"Обниматься, целоваться и заниматься любовью с ним", - пофантазировала Седокова.

Напомним, Анна Седокова с молодым возлюбленным заинтриговали странным признанием.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова обменялась обувью с молодым любовником.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором.