Не прошло и несколько дней после того, когда супермаркет сети АТБ попал в громкий скандал, как на него опять жалуются покупатели. Уже на этот раз сетуют на цены, которые меняются со скоростью света. Так, товар стоит одну цену, а в чеке совсем другую. Соответствующее сообщение с жалобами появился в Facеbook-сообществе "Лисичанск-Северодонецк. Новости. Факты. События".

"Будьте внимательны при совершении покупок в АТБ. Цены не соответствуют заявленным. В ценнике одна, на кассе выбивает совсем другое. На вопрос, а почему так? Ответы вообще поражают. Ответ кассира: "Ночная смена не успела поменять ценник". Ответ охранника: "Не соответствует штрих-код". Итог - администратор вернул разницу в цене, даже не изволивши извиниться, но не приятный осадок все же остался", - говорится в сообщении.

Кроме этого, под сообщение разгорелось активное обсуждение: одни утверждают, что это неуважение к покупателям, другие говорят, что ситуация не стоит того, чтобы ее "выносить в люди".

Скриншот комментариев под заметке

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в АТБ "затарили" таракана алкоголем перед ужином с дамой сердца: "Все мы не без греха"

Как сообщал портал "Знай.uа", АТБ "нанял в охранники разъяренных бабушек: молотят по башке и стоят на страже порядка

Также Знай.uа" писал, что АТБ накормил украинцев фантомною блюдом: "Даже животным давать это жаль", видео