Новогодние праздники в Киеве: где с детьми весело провести время в компании Деда Мороза и эльфов

К празднованию Нового 2020 года осталось чуть больше недели, и уже за несколько дней у школьников начнутся зимние каникулы. Если вы еще не знаете, куда пойти с семьей на праздники, Знай.иа подготовил сборник лучших мероприятий для детей. Поверьте, удивляться будет не только ваш ребенок! Вас будут ждать Дед Мороз или Санта-Клаус, эльфы и другие сказочные персонажи.

Новый год 2020: приготовить, блюда, салаты, закуски, ivona.bigmir.net
Новый год 2020: приготовить, блюда, салаты, закуски, ivona.bigmir.net

Зеленский знает? В Украине хотят ликвидировать должность президента: первые подробности

В Украине хотят ликвидировать должность президента, ведь история показывает, что это плохо влияет на страну. Соответствующая заявление появилась на сайте Президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Следовательно, инициатор, которым стал Виктор Товстоляк, предложил вычеркнуть из списка профессий должность главы государства.

Зеленский, фото - Сегодня
Зеленский, фото - Сегодня

В АТБ кассир порвала украинцев на лохмотья: "Не разговариваю из принципа, тихо ненавижу"

на днях супермаркет сети АТБ снова попал в громкий скандал. Так, в этот раз в магазине произошла языковая перепалка. Соответствующее сообщение появилось на Facebook-странице пользователя Любовь Борисовна Шмирхльова. Как отмечается, женщина была свидетелем события из жизни "ущімльонних".

Супермаркет АТБ, Информатор
Супермаркет АТБ, Информатор

Романенко раскрыл хитрый план Порошенко по обороне от Путина: "Ц*цька может быть враждебной"

Как известно, недавно сотрудники ГБР провели обыски в спортивном клубе бывшего президента Петра Порошенко, В результате этого выяснилось, что ексглава Украины собирал всю информацию о посетителях зала и даже "залепил" раздевалке відеокамерми. Следовательно, это не обошло и известный украинский политолог Юрий Романенко, который рассказал, что теперь защиты от Путина больше нет.

Петр Порошенко
Петр Порошенко
Reuters

Жена Зеленского с громким заявлением обратилась к украинцам: "Сомневались, что так и будет "

Как известно, национальная дефлимпийская сборная Украины заняла второе место в мировом топе по количеству медалей, а также третье за золотом. Следовательно, это событие не обошло и жена президента Украины Елена Зеленская, которая поздравила украинских спортсменов. Соответствующее сообщение жена Зеленского опубликовала в собственном Instagram.

Елена Зеленская, Instagram
Елена Зеленская, Instagram