В реке Южный Буг на окраине села в Николаевском районе обнаружили тело женщины еще 1 августа 2019 года. До ног несчастной был прив’связан камень, а труп завернут в одеяло. Как в сказке "Сестрица Аленушка и братец Иванушка", но там злая колдунья привязывала камень, а тут "любимый" мужчина.

правоохранители установили Личность убитой с помощью сообщений в средствах массовой информации.

Серебряную цепочку и кулон на опубликованных фото узнала подруга погибшей. Личность потерпевшей 39-летней уроженки Львовской области подтвердила молекулярно-генетическая экспертиза. Раскрывали преступление николаевские оперативники во взаимодействии с Шевченковским отделом полиции Львовщины.

В 2017 году эта женщина познакомилась с мужчиной из Николаевской области во время отдыха в санатории на Львовщине. У них завязались отношения, и вскоре она переехала к нему в село Себино Новоодесского района. Для этого даже продала свой дом.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пара собиралась пожениться, однако ловелас был безработным, поэтому женщина поехала подзаработать денег на свадьбу. А тем временем жених устроил "Санта-Барбару" и привел в дом другую даму, при этом в соцсети активно общался еще с несколькими.

Кулон

По телефону продолжал обещать жениться львов’янці. Заработав денег, женщина со свадебным платьем, кольцами и прочей свадебной атрибутикой приехала к "суженого".

В доме мужа уже хозяйничала другая, поэтому мужчина не нашел ничего лучшего, как пригласить невесту на свидание… овраге за селом. Как следует из материалов следствия, на свидании за селом мужчина и женщина пили водку и говорили о жизни. Задержанный мужчина говорит, что его невеста, опьянев, пыталась встать, но упала с высоты около 4 метров и потеряла сознание.

"Жених" оставил женщину умирать и пошел спать. А утром вернулся на это место, завернул тело в одеяло, привязал камень и на лодке вывез на середину реки.

Экспертиза выяснила, что женщина умерла, потому что захлебнулась водой, то есть, она была жива, когда ее сбрасывали в реку. В настоящее время мужчине объявлено о подозрении по статье 115 УК Украины (умышленное убийство), он взят под стражу и отправили в СИЗО.

Напомним, что униженный, но живой: разъяренный мужчина надругался над горе-любовником своей жены.

Также портал Знай.ua писал, что всемирно известный британский актер Колин Ферт официально заявил, что разводится с женой, с которой прожил в браке 22 года.