Всемирно известный британский актер Колин Ферт официально заявил, что разводится с женой, с которой прожил в браке 22 года.

"Колин и Ливия Ферт разошлись. Они сохранят близкую дружбу и остаются едины в своей любви к их детям. Они просят не беспокоить их. Больше никаких комментариев", - указывается в сообщении пресс-секретаря актера.

Известно, что в марте 2018 года у миссис Ферт появился любовник. Она изменяла мужу с итальянским журналистом Марко Бранкачча около года. Ливия даже пыталась оправдаться перед Колином. Она заявила в полицию на Марко, обвинив журналиста в преследовании.

Колин и Ливия Ферт
Колин и Ливия Ферт

Кроме того, миссис Ферт утверждала, что Бранкачча забрасывает ее "пугающими непристойными сообщениями". Было начато расследование. Однако в конце этой истории Ливии пришлось признаться в неверности.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, у бывших супругов есть два сына подросткового возраста - Лука и Маттео.

Напомним, что Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли рассказал о новых романах.

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли официально стала мальчиком: принимает гормоны.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть слили фото Анджелины Джоли на съемках Marvel: как выглядит легенда в образе посланницы Афины.