В российском селе слепили символ наступающего года из навоза. Якутский умелец Михаил Боппосов из села Уолба Таттинского района, известный своими скульптурами из навоза, порадовал своих поклонников в канун Нового года и слепил гигантского крысу. Об этом сообщают росЗМІ.

Михаил Боппосов прославился своими скульптурами из органического материала. Как правило, он изготовляет их к праздникам.

Симвл Нового года из навоза, фото Sakhaday.ru

кстати, мастер лепил также на заказ, в том числе и телевизионных компаний.

В сети поднялась волна шуток через такую скульптуру Боппосова.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вова, ты это", "Просили слепить Путина - слепил! Вот молодец!", "Вот еще чемодан Собчака в правую лапу - и вылитый Владимир Владимирович", "Его творчество как глоток свежего воздуха", "В нормальной стране, давно бы профинансировали мужика, чтобы он реальные скульптуры делал", - пишут в комментариях.

Напомним, в России запустили каток с интимным "намеком": фото поразило весь мир.

Как сообщал портал Знай.uа, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газе: "Долго, долго в Киеве отбивались".

Также портал Знай.uа писал, что Москва покорялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.