После теплой осени в Украину пришла необычная зима без снега и мороза. По всей территории страны держится достаточно теплая погода, а из-за аномальной температуры кое-где даже начинают распускаться деревья. В сети показали свежее фото Донбасса, где появились первые весенние признаки.

Из-за аномального тепла на Донбассе начали распускаться деревья. Соответствующий снимок появился на странице блогера БыльБылева в Twitter.

В Донецке распустились деревья, фото: Twitter
В Донецке распустились деревья, фото: Twitter

Снимок был сделан в понедельник, 23 декабря. В объектив фотографа попали ветки одного из деревьев, по-весеннему зацветшего зимой. Однако на заднем фоне фотографии можно заметить разрушенные здания. Оказывается, такая разруха царит в оккупированном Донецке.

Напомним, Лыжичко вместо Порошенко? Кто и когда предлагал Руслане стать президентом Украины

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Романенко показал, как Путин проталкивает свой порядок в переговорах относительно Донбасса: "Это крокодил, который будет постоянно кусать"

Также Знай.uа" писал, что несмотря на войну на Донбассе и "беспокойный доллар": как изменился курс гривны в течение 2019 года