Национальный банк Украины утверждает, что во время громкого "новогоднего корпоратива" была лишь "короткая культурно-развлекательная программа" и совершенного никаких знаменитостей на него не приглашали. Об этом говорится в ответе регулятора на запрос ТСН.

Скриншот, видео

"21 декабря в Операционном зале Национального банка, который часто используется для проведения внешних и внутренних мероприятий НБУ, проводились внутренние мероприятия накануне празднования Нового года. Официально видеозапись мероприятий не велась", - говорится в сообщении.

Также там сообщили, какие развлекательные программы были на новогоднем корпоративе.

"В рамках мероприятий состоялись: награждение лучших сотрудников по итогам второго полугодия, поздравление руководством НБУ сотрудников и короткая культурно-развлекательная программа, которая предусматривала выступление вокальной группы и танцевальный флешмоб для работников банка", - объяснили в НБУ.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Скриншот, видео

Более того, они утверждают, что никакие артисты и другие известные личности не присутствовали на данном мероприятии.

"Мероприятие состоялось при организации и финансирования профсоюза работников НБУ. К поддержке в проведении мероприятий профсоюзной организацией был привлечен внешний подрядчик, договор с которым предусматривал в том числе и организацию танцевального флешмоба для работников банка. Известные личности или артисты к выполнению услуг в рамках договора не привлекались", - добавили в НБУ.

Деградация Нацбанка достигла новой вершины. Это корпоративное празднование Нового года в НБУ, который устроили в субботу Смолий и Рожкова. Впервые в истории центробанка на перилах главного операционного зала пляшут стриптизерши.

Geplaatst door Dubinsky.pro op Maandag 23 december 2019

Напомним, что официальные государственные источники сообщают, что в III квартале 2019 года экономика Украины выросла на 4,1% в годовом измерении. Таким образом, данным процессам удалось опередить прогноз Национального банка Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Сбербанк хочет закрыть около 500 отделений в разных городах Украины. Проведут оптимизацию физической сети филиалов банка.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам показали, как деградация Национального банка достигла новой вершины.