В Бахчисарайском районе аннексированного Россией Крыма семейная пара уже больше года живет в доме на дереве, сообщает портал “Крым.Реалии”.

Фото: Крым Реалии, скриншот из видео

Как сообщается, на дереве Александр и Селена Зурбаганські, которые переехали из Москвы, только отдыхают, а ночуют и готовят пищу они в трейлере, который припаркован рядом. Ранее Александр работал директором строительной компании и специалистом с электронных денег, а Селена была юристом и работала на финансовом рынке. Супруги имели свой бизнес и жил в центре Москвы, но они решили поменять это все на жизнь в Крыму. На полуострове они также начали учить украинский и крымскотатарский языки. “Мы просто живем так, как нам нравится”, - говорят Александр и Селена.

По словам Александра и Селены, их четверо детей и другие члены семьи поддерживают такой образ жизни.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напоминаем, что в конце августа в Запорожской области из моря выловили бутылку с запиской внутри.

Как сообщал портал "Знай.иа" эти тяжелобольные люди делают потрясающие и сумасшедшие поступки.

Также "Знай.иа" писал, как Эджлі Росс обогнул Великобританию вплавь и побил 4 мировых рекорда.