На Донетчине местный житель совершил кровавую расправу над своими соседями. Так, мужчина взял в руки ружье и застрелил трех знакомых, а после чего, покончил с собой, пустив себе пулю.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

Как отмечается, происшествие имело место 26 декабря, около полуночи. Именно тогда и поступило сообщение от жительницы города Северска, которая рассказала, что услышала выстрелы в соседнем дворе.

Полиция, фото - 12 канал
Полиция, фото - 12 канал

Уже на место правоохранители установили, что кровавой расправе, вероятно, предшествовала ссора между соседями. Следовательно, в квартиру 35-летнего мужчины пришли трое соседей, после чего и произошел конфликт. Хозяин не растерялся и открыл огонь из ружья. В результате трое мужчин 52, 56, 60 лет получили ранения не совместимые с жизнью. Однако, на этом все не закончилось – злоумышленник покончил с собой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа, случай крайней жестокости произошел на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Знай.uа писал, под Запорожьем черные археологи разорили скифский курган: "Историю — на рынок", возмутительные кадры.