Конфузний инцидент произошел во время хоккейного матча на Красной площади, в котором принимал участие Владимир Путин. Об этом пишет Politeka.net.

Видео с моментом позора в своем микроблоге Twitter обнародовал кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.

в Частности, во время перерыва хоккейного матча Владимир Путин опозорился с бессмысленным анекдотом и пообещал "порвать соперников". А еще заявил, что он с’ел кукурудзину, а Шойгу - пончик.

"Я кукурузу съел, Сергей Кужугетович – пончик. Сейчас порвем вас! Наша пышечка из солдатской столовой. А ваш какой-то, его и не видно. У вас дырка больше, чем пончик!", - глупо пошутил российский президент перед камерами, назвав это симметричным анекдотом.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Господа развлекаются", "Новый Петросян", "Хорошо когда дырка больше!" "Дед совсем с юмором не дружит", "Страна в разрухе, а они х*йней страдают, веселятся....не заработали и корочки хлеба за 20 лет...", "Какой же он убогий", "Под специалист по дыркам в подхалимов - хоть не призновался бы", "Дыра больше в бошке дедушки, а эти женщины настолько страшные, что у Шойгу в десять раз здоровее дыра!", - шутят пользователи в комментариях под публикацией.

Напомним, в России запустили каток с интимным "намеком": фото поразило весь мир.

Как сообщал портал Знай.uа, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газе: "Долго, долго в Киеве отбивались".

Также портал Знай.uа писал, что Москва покорялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.