Известный украинский педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал про Новый год в Чернобыле и поделился с украинцами алкогольным лайфхаком.

Об этом он рассказал в новогоднем выпуске авторской программы на Youtube с характерным ему юмором подал полезную информацию украинцам.

Комаровский отметил, что в Прит’памяти впервые после Чернобыльской катастрофы поставили елку. И выразил уверенность, что якбти не сняли одноименный сериал о Чернобыле, то еще бы никто ее 100 лет не ставил.

Врач Евгений Комаровский, фото: Likar.info
Врач Евгений Комаровский, фото: Likar.info

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Витамин С не имеет жоного отношение к иммунной системе. И даже если их есть килограммами, то это не уменьшит риск заболеть вирусными инфекциями, а лишь поспособствует образованию камней в почках", - сказал врач.

По словам врача, не стоит покупать білямедичні товары, ведь если БАДом чтобы лечат, то это - шарлатанство.

Новый год, zaxid.net
Новый год, zaxid.net

Алкогольный лайфхак

От врача люди в основном хотят знать информацию, что лучше употреблять - вино, водку, шампанское или поиво, в какой последовательности, повищувати градус или понижать.

"на самом Деле однозначного ответа на эти вопросы нет. Все зависит от того, насколько вы тренируете свой фермент к алкоголю дегідрогеназу. И вообще, вам генетика позволила иметь этот фермент или не иметь", - сказал Комаровский.

И заключил, что лучше следует обратить внимание на качество алкоголя. Хотелось бы предупредить потребления фальсифицированного алкоголя.

Напомним, резонансное убийство журналиста: российскую модель Ирину Шейк подозревают в худшем.

Как сообщал Знай.uа, самые дорогие лекарства в мире будут разыгрывать, как лотерею.

Также Знай.uа писал, что Комаровский указал на самые популярные ошибки родителей при переломах у детей:"Не смейте!".