Как известно, до Нового года остались считанные дни. А следовательно, накануне праздников, защитники порядка подготовили настоящий подарок для украинцев. Так, международный центр подготовки подразделений Национальной гвардии Украины создал кавер на всемирно известную песню "Щедрик". Соответствующий видеоролик появился на официальном YouTube-канале нацгвардійців.

На видео легендарный "Щедрик" выполняют двое гвардейцев под аккомпанемент бандуры. Заметим, что видеоролик парни снимали на улицах столицы. В частности, видно Арку дружбы народов, Почтовая площадь, Музей Второй мировой войны и Контрактовая площадь.

"В эти праздничные дни желаем всем вам крепкого здоровья’я, счастья, благополучия и хорошего праздничного настроения. Пусть духовное тепло Большого христианского праздника – Рождества Христова наполнит ваши дома миром и согласием, пониманием и любовью. С Новым годом и с Рождеством Христовым!" – подписали ролик в YouTube.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, астрологи составили подборку знаков Зодиака, представительницы которых чаще влюбляют в плохих парней.

Также Знай.uа писал, что в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января погода в Украине будет теплой и с мокрым снегом, который может перетечь в дождь. Температура воздуха по всей стране прогнозируется около 0 градусов по Цельсию.