В Киеве на улице Ярославов Вал проходит следственный эксперимент с участием хирурга Юлии Кузьменко, подозреваемого в убийстве журналиста Павла Шеремета. Трансляцию эксперимента ведет в Facebook hromadske.ua.

На месте проведения эксперимента собралось много правоохранителей. Во время эксперимента Кузьменко должна была пройти пройти по улице вместе с музыкантом Андреем Антоненко - по тем участкам, где есть видеокамеры. Ее проход будет снимать дрон.

Слідчий експеримент у справі вбивства Павла Шеремета у Києві триває

Geplaatst door hromadske.ua op Donderdag 2 januari 2020

Журналисту удалось пообщаться с защитником Кузьменко Вадимом Добошем. Тот сказал, что эксперимент "проходит через жопу", потому что адвокатов Антоненко не сообщили.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Корреспондент дополнил его слова, сообщив, что Антоненко пока не участвует в эксперименте, потому что его личных адвокатов предупредили слишком поздно, а от бесплатных государственных он отказался. Позже сотрудник "Общественного" добавил, что Антоненко, скорее всего, увезли в СИЗО.

Напомним, адвокаты подозреваемого в деле Шеремета Дугарь сделали скандальное заявление: "У нас есть доказательства".

Как сообщал Знай.uа, юристы Трампа поработали: одесский депутат погорел на мерзких схемах.

Знай.uа писал, затягивали процесс: харьковский суд вынес неожиданный приговор организаторам теракта возле Дворца спорта.