Возле станции метро "Харьковская" в Киеве огромное количество крыс атакует людей. Крысы тут, словно святые животные. Они бегают по лестнице подземного перехода и абсолютно не боятся пассажиров подземки. Чувствуют себя там хозяевами.

Крысы не боятся людей

Киевляне сообщают, что крысы появились здесь из-за постоянной антисанитарии. Возле метро не убирают отходы и постоянно намусорено. Среди разбросаны кофейные стаканы и окурки, ожиревшие крысы ищут себе поживы.

"Вчера вечером на тротуаре рядом с входом в подземный переход к станции метро "Харьковская" я заметила целую стаю крыс разных размеров, которые бегали по тротуару, видимо в поисках пищи. Здесь много разбросанного мусора. Рядом располагается стихийный рынок. Отходы здесь практически не убирают, чем способствуют размножению крыс. Они совершенно не боятся людей. В этом месте останавливаются автобусы, которые везут пассажиров в аэропорт "Борисполь". Грызуны свободно бегают по тротуару, а потом убегают в сторону забора, за которым стройка", – рассказала киевлянка Лана Куницына.

Крысы не боятся людей

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Грызунов никто не уничтожает. Они спокойно перемещаются даже между людей. В Госпродпотребслужбі Киева заявили, что проводить дератизацию грызунов – ответственность исключительно балансодержателя территории.

Но кто будет нести ответственность за перенос тяжелых заболеваний от мышевидных грызунов?!

Напомним, п’яна в дрова киевлянка порвала "пятую точку" в метро: новогодний конфуз попал на камеру.

Как сообщал портал "Знай.ua", рождественский десерт от "Ревизор Х": Панкова открыла секрет идеальных макарон.

Также "Знай.ua" писал, новогодний стол 2020: какие блюда порадуют Белого крысу и принесут изобилие.