На временно неподконтрольных территориях Донбасса оккупанты придумали новый способ зарабатывать на водителях автомобилей, которые ездят на подконтрольные Украине территории, сообщает “Kriminal.TV”.

Как сообщается, еще раньше владельцев машин заставили вместо украинских номеров получить номера так называемой “ДНР”, которые на контрольно-пропускных пунктах изымают украинские силовики. Поэтому оккупанты на своем контрольно-пропускном пункте в Горловке создали “камеры хранения” для того, чтобы при выезде оставлять там номера так называемой “ДНР”. Но за пользование ими приходится платить.

К тому же необходимость изменения номеров значительно увеличивает и без того немалые очереди на КПП оккупантов. Кроме того — отныне нельзя будет выезжать через один пункт, а возвращаться — через другой. Только через один и тот же контрольно-пропускной пункт.

А в социальных сетях местные жители рассказывают о том, что в самой Горловке останавливают все машины на украинских номерах.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напоминаем, что во время празднования Нового года в одном из сел на Донбассе группа оккупантов устроила стрельбу между собой.

Как сообщал портал Знай.uа, российские пропагандисты опозорились "сенсацией" о газе: "Долго, долго в Киеве отбивались".

Также портал Знай.uа писал, что Москва подчинялась Киеву, а не наоборот Украина "остудила" пыл Путина одним заявлением.