Президент Украины Владимир Зеленский на новогодние и рождественские праздники отправился в 5-звездочный отель на берегу Заблуждение.

Оман - государство в Передней Азии, граничит с Саудовской Аравией, Объединенными Арабскими Эмиратами и Йеменом. Омывается водами Аравийского моря и Оманского залива.

Как ранее сообщалось, Зеленский тихонько улетел с семьей на отдых в Оман на новогодне-рождественские праздники и остановился в роскошном президентском отеле.

Низва

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Город Низва является одним из самых популярных курортов страны. Он расположен в 174 км от Маската и ране был столицей Омана, его главным экономическим и торговым центром. Сейчас это огромный город-оазис из пальм, раскинулся на 8 км. Низва знаменита своей старинной крепостью-фортом.

Низва

Из Маската в Низву ежедневно отправляется два туристических автобуса. Время в пути — около 2 часов. Впечатляющее культурное наследие и природные богатства Низви становятся все более желанным объектом для путешественников со всей планеты.

Салала

Салала — второй по величине город Омана. Он считается столицей южного региона страны. Здесь у туристов есть возможность изучить быт местных жителей, побывать на археологических раскопках южного района страны, кокосовых и банановых плантациях.

Салала

В Салалу удобнее всего прибыть внутренним рейсом. Другой вариант — 12-часовое путешествие из столицы на туристическом автобусе.

Сухарь

Сухарь — историческая родина Синдбада-Морехода. Город расположен в 230 км от столицы. Когда-то он, также как и Низва, был столицей страны. Это место привлекает туристов своей крепостью, рынками с рукоделием и приятным климатом. Ежедневно из Маската в Сухарь отправляются 4 туристических автобуса. Время в пути — около 2,5 часов.

Напомним, ранее Зеленский с Ермаком в Омане: появились новые фото и детали переговоров.

Как сообщал портал "Знай.иа", цель "побега" Зеленского из Украины на фешенебельный курорт выяснена: что забыл гарант в Омане

Также Знай.иа" писал, что хакеры взломали главные сайты США, работу Трампа парализовано: "Мы не прекратим"