На днях появилась впечатляющая статистика, которая демонстрирует то, что украинцы подсели на "шоколадную иглу". Ведь в сравнении с прошлым годом, изготовление конфет в государстве увеличилось на 20%.

Соответствующие данные опубликовала Государственная служба статистики Украины.

Как отмечается, за 11 месяцев 2019 было изготовлено 58 тысяч 297 тонн шоколадных конфет. А это в сравнении с аналогичным периодом годом производство конфет увеличилось на 23,2%. При этом в годовом измерении шоколадных конфет стали делать больше на 18,2%.

Шоколадка с Порошенко

В отношении тех же шоколадных конфет, но уже с содержанием алкоголя в январе-ноябре 2019 изготовили 17 тысяч 592 тонны, что на 7% больше, чем за соответствующий период прошлого года. В то же время, в годовом исчислении производство таких конфет сократилось на 3,6%.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, продуктовый набор украинца становится роскошью: новые цены ударят по карманам каждого.

Также Знай.uа писал, что АТБ кормит украинцев тухлой белой штукой прямо с пола: кадры этого наглости.