Две недели назад Правительство объявило о закрытии в Украине заведений игорного бизнеса. Но несмотря на это некоторые из них продолжают свою работу под “масками” других заведений, сообщает портал “Типичный Херсон”.

Некоторые игорные заведения, которые не захотели закрываться, начали называть себя “VIP-караоке”. Правда, петь в этих “караоке-барах” разрешена только совершеннолетним. А на месте многих казино сети “Космолот” появились игровые залы с названием “Simple Games”.

VIP-Караоке. Фото: ks.ua

Стоит отметить, что еще 20 декабря в Кабинете Министров объявили о начале борьбы с игорными заведениями, которые пытаются замаскироваться под государственные лотереи.

Напоминаем, что в интернете появилось немало мемов, “фотожаб” и другого народного творчества на тему закрытия игорных заведений.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа рассказывал о том, что Зеленский пригрозил очень "веселом" чиновнику: "Скажу адрес вашего дома".