В пятницу, 10 января, погода в Украине сильно ухудшится — почти во всех областях будут сильные осадки. В регионах страны будет идти мокрый снег и дождь.

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Диденко пояснила, что в Украину придет атмосферный фронт, который принесет с собой осадки и небольшое потепление. Синоптик отметила, что температура в Украине повысится и будет колебаться в пределах 0+5 градусов.

Погода в Украине, фото: w-dog
Погода в Украине, фото: w-dog

"Циклон с центром недалеко от Дании отправит завтра, 10 января, в Украину свой атмосферный фронт. Его дары – традиционные, дождь и мокрый снег. Осадки в пятницу более вероятны на Севере Украины, в западных областях, немного затронут Центр, и, возможно, Харьков. Значительная часть Востока и Юга побудет без существенных осадков", - говорится в сообщении Диденко.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В Киеве 10 января пройдут дожди, местами возможен мокрый снег. Ночью ожидается около 0, а днем до +3 градусов. Наталья Диденко добавила, что в ближайшие дни погода существенно не изменится и украинцев ждет пасмурная погода, небольшие плюсы, прояснения, возможен небольшой мороз.

Напомним, что электромобили "ограничили в правах" обычные авто: в Украине заработали специальные штрафы.

Как сообщал портал Знай.uа, крымчанин Сейтосманов загремит в застенки Путина на 17 лет: что инкриминируют активисту.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.