Уже на этой неделе в Украине потеплело еще значительнее, учитывая атмосферный фронт, который принес с собой дожди. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Воздух в воскресенье прогреется до 8 градусов тепла днем, а ночью немного опустится до 4-5 градусов выше нуля.

Погода в Украине, фото: tut.by
Погода в Украине, фото: tut.by

Однако потепление приведет к таянию остатков снега и преобразования осадков на дожди. А в тех областях, в которых не будет дождей, ожидается просто облачная погода.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В воскресенье, 12 января, солнце воцарится над большей частью Украины, за исключением восточных областей, где ожидаются осадки в виде дождя и снега.

Также синоптики предупреждают о порывах ветра 15-20 м/с, ( И уровень опасности, желтый) - вечером 11 января и ночью 12 января в западных и северных областях Украины.
Теплое по-весеннему воздух позволит украинцам доставать мангалы и грили и жарить ароматные шашлыки.

В общем, синоптики прогнозируют, что январь будет морозным месяцем. Максимально температура воздуха опустится до -10…-12°. Относительно осадков, то в январе ожидаются снегопады. Они будут умеренными.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.

Знай.ua писал, что стало известно, кому повезет раньше уйти на пенсию. А еще некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете все нюансы.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.