Бывший политический узник Кремля, украинский режиссер Олег Сенцов решил рассказать о своей личной жизни на всю страну.

Об этом стало известно благодаря опубликованному посту Олега Сенцова в сети Facebook.

"Я не очень люблю говорить о моей личной жизни, но недавно произошло важное событие для нашей семьи. Наконец, мы с’объединились: в Киев переехала моя мама и сын. С ним оказалось труднее всего, потому что бывшая жена не хотела его отпускать. Она, кстати, этническая украинка, родилась на Ивано-Франковщине, но приняла аннексию Крыма", - написал Сенцов.

По словам Сенцова, Влад находился не только в печальных условиях, но и под давлением пропаганды и лжи.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
Олег Сенцов, Current Time TV
Олег Сенцов, Current Time TV

"Но две недели в Украине ему хватило, чтобы эта пелена спала. Несмотря на свою болячку он хорошо понимается и сегодня пошел в обычную киевскую школу в который является инклюзивное обучение", - добавляет бывший политический узник Кремля.

По его словам, сейчас его сын учится в одной из киевских школ. Сын Влад болен аутизмом, а 16-летняя дочь Алина тяжело переживала развод с отцом.

Напомним, "Невозможно игнорировать": Apple "заставят" вернуть Крым Украине, детали.

Как сообщал Знай.uа Сенцов назвал лучшую альтернативу формуле Штайнмайера.

Знай.uа писал Сенцов заговорил о жизни в Крыму после аннексии.