Уникальный случай случился со стюардессой, которая работает немецкой авиакомпании. Некоторое время назад она работала на рейсе до Буэнос-Айреса. В этом городе она и познакомилась с бродячей собакой по кличке Рубио, который жил неподалеку от отеля. Теперь он стал ее Хатико, собака невозмутимо встречает ее в отеле каждый раз.

Собака в гостинице

Когда Оливия впервые увидела животное, то просто прикормке ее. Но песик почувствовал ее доброту и привязался к ней сразу же. После следующего рейса Оливия снова обнаружила его на том же месте, где они впервые встретились.

Собака в гостинице

Следующие полгода девушка систематически прилетала в Аргентину и постоянно подкармливала Рубио на одном и том же месте неподалеку от отеля. Однажды она провела эксперимент и специально заселилась в отель на час позже, но пес верно дождался ее появления.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Затем она сменила маршрут, по которому приезжала в отель, но Рубио не сдавался.

Собака в гостинице

Оливия нашла для собачки хозяев, которые с радостью приняли животное в семью. На некоторое время он исчез с улиц, но потом он снова появился в том самом отеле, где ждал Оливию. Тогда она полечила собаку, сделала необходимую вакцинацию и забрала его себе. И теперь он уже дома ждет хозяйку с рейсов.

Напомним, неделями жил в снежной пещере: на Аляске спасли современного Робинзона, подробности.

Как сообщал Знай.uа, панацея от депрессии: озорной пес приставал к хозяйке во время занятия спортом.