Во вторник, 14 января, в Украине ожидается сухая и облачная погода. Температура ночью будет до -2 градусов, а днем поднимется до +5 градусов. Ветер юго-западный и южный, 5-10 метров в секунду.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что погода в этот день будет преимущественно сухой благодаря антициклону Christian.

"Температура воздуха в Украине во вторник в течение дня составит +1+7 градусов. Ветер ожидается юго-западный, слабый или умеренный", - написала она.

Холоднее всего будет в Луганске - только +1 +3 градуса, теплее всего - в Одессе, где ожидаются +4 +6 градусов.

В Киеве ночью синоптик прогнозирует до -2 градусов, а днем до +5 +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Яка наша погода - розумниця! В умовах явно перевищених багаторічних значень температури повітря вона не почала скиглити,...

Geplaatst door Наталка Діденко op Maandag 13 januari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

14 января почитается память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Если на Василия с утра туман, то будет хороший урожай летом и осенью. Если на Василия тепло и снег — лето будет теплым и дождливым.

погода на 14 января, Укргидрометцентр

Напомним, синоптик рассказал, чего ждать украинцам от погоды зимой и летом 2020-го.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам открыли глаза на самые популярные мифы о зиме.

Также портал Знай.ua писал, что синоптики дали неоднозначный прогноз до конца января.