Как провести выходные с детьми

Фестиваль Китайских фонариков – отличное место для времяпровождения как с детьми, так и для взрослых любителей световых инсталяций. Огромные разноцветные фонари совершенно разнообразных форм будут ждать вас на Спивочем поле до самого конца месяца. Начинается китайская сказка в 16:00 на ул. Лаврской, 31. Кроме того, можно посетить резиденцию Деда Мороза и полакомиться китайской кухней.

Мероприятия в Киеве, фото: facebook
Мероприятия в Киеве, фото: facebook

Ледниковый период. Если вам не хватает зимы, снега и холода, то это место просто создано для вашего настроения. Тоже на Певчем поле, но уже на Лаврской 25 проходит выставка цветов на льду, из снега сделали скульптуры героев мультика «Ледниковый период», ну и конечно же не без ярмарок и вкусностей. Также вы можете посетить парк аттракционов, Санту и маламутов. Начало в 9:00.

Афиша мероприятий: еще больше развлечений

Танцы из Аббатства Даунтон. Пройдет в воскресенье 19 января и сможет согреть после холодной проруби. Посетители смогут вдоволь потанцевать на специальном занятии в стиле 1910-х – 1920-х годов. Осторожно, танцы только парные. А пройдут они на Шелковичной 17/2 в «Шоколадном доме».

Мероприятия в Киеве, фото: facebook
Мероприятия в Киеве, фото: facebook

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Крещение в парке Феофания. Конечно же, самое главное мероприятие этих выходных – Крещение. Купание в проруби и выступления фольклорных коллективов пройдут с 8:00 до 18:00 по адресу ул. Академика Лебедева, 37. А подкрепиться и выпить горячего чая или кофе можно в кафе под открытым небом.

Заходи в Києві, фото: 5 канал
Мероприятия в Киеве, фото: 5 канал

А также:

  • 19.01 «Пікардіська терція» даст концерт на сцене Октябрьского дворца с 19:00 до 20:00.
  • 19.01 в 17:00 пройдет концерт фольклорной группы «Володар» в музее Ивана Гончара, это даст возможность познакомиться с архаическими колядками и щедривками разных региональных традиций.
  • 19.01 с 16:00 до 18:00 приглашают почтить память жертв Революции Достоинства. Мероприятие называется «Кровавое Крещение».
  • 18.01 всех желающих приглашают на городской квест «Щелкунчик» от «Взаперти». Придется разгадать много загадок, чтобы победить Мышиного Короля.
  • 18.01 и 19.01 можно будет в последний раз насладиться новогодней атмосферой на Подоле.

Как сообщал Знай.ua, теперь известны секреты молодости. Женщинам за 50 помогут волосы.

Также Знай.ua писал, что молодая девушка поделилась жуткой историей о том, как ей исполнилось 13 лет.

Напомним, что в январе судьба подкинет некоторым знакам Зодиака крайне неприятные сюрпризы.