Пенсия, фото: vesti.ua
Пенсия, фото: vesti.ua

В Украине задерут пенсионный возраст для женщин: сроки уже названы

Стало известно, что с первого апреля 2020 года пенсионный возраст для женщин в Украине должен увеличиться на полгода и будет составлять 59 с половиной лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Пенсионного фонда в соцсети Twitter.

Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор
Крушение самолета МАУ в Иране, фото: Информатор

Стало известно, когда в Украину вернутся погибшие в авиакатастрофе самолета МАУ: названо дату и время

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Уже в это воскресенье, 19 января, жители Украины, которые погибли в результате авиакатастрофы под Тегераном, возвращаются домой. Соответствующее сообщение появилось на официальной Facebook-странице МАУ.

курс доллара, 24 канал
курс доллара, 24 канал

Доллар по 10: международные эксперты сделали ошеломляющее заявление о реальном курсе гривны

Известно, что украинская гривна является одной из наиболее недооцененных валют в мире, а ее настоящий курс должен составлять 10,05 грн/дол. Об этом сообщается в опубликованных результатах исследования журнала The Economist. Согласно информации журнала, "Биг-Мак" в Украине стоит 57 гривен (на данный момент его стоимость составляет 59 гривен), в то время как в Соединенных Штатах Америки он стоит $5,67. Реальный курс гривны, в таком случае, должен составлять 10,05 грн/$.

Мобильное приложение "Дія", Hyser
Мобильное приложение "Дія", Hyser

В Украине стартует государственное приложение "Дия": какие услуги станут доступны в смартфоне

Мобильное приложение "Дія" будет доступно онлайн для всех украинцев с 30 января 2020 года. Об этом сообщается на Instagram-странице проекта. Как известно, приложение заработало в тестовом режиме еще 16 декабря.

Алексей Гончарук, фото Кабмин
Алексей Гончарук, фото Кабмин

Зеленский разобрался с Гончаруком: президент принял решение

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Алексеем Гончаруком, который накануне попал в скандал, и решил его судьбу. Заметим, что недавно в сеть слили секретные аудиозаписи, на которых Гончарук негативно говорил о Зеленского, утверждая, что он "недалекий и не умный".