Загорелся прямо перед вылетом: в аэропорту почти две сотни людей приготовились прощаться с жизнью

Чрезвычайный случай произошел в аэропорту Новосибирска, где в один момент из жизни могли пойти около двухсот человек. Следовательно, просто перед самым полетом загорелся двигатель самолета авиакомпании S7, пишет в Twitter один из пассажиров Альбац Манделаки.

Горит самолет, фото иллюстративное
Горит самолет, фото иллюстративное

Правая рука Зеленского Богдан загрустил: "Ты смотри какая лиса... Наделала и в нору"

В субботу, 18 января, глава Офиса президента Андрей Богдан разместил на своей странице в социальной сети Facebook абстрактное изображение с простым подписью на ней: "Скукатища".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Да, пожалуй в выходной день правой руке украинского лидера Владимира Зеленского нечем заняться. Однако, под этим постом уже собралось более 200 комментариев от разных пользователей, которые скрасили серый день Богдану. Также от них поступали различные предложения.

Андрей Богдан фото: 112.ua
Андрей Богдан фото: 112.ua

Оставили без еды, воды и денег: авиакомпания Ryanair устроила дикие испытания пассажирам в Украине

Появилась информация, что в Украине произошел громкий скандал, который связан с пассажирскими авиаперевозками. Рейс FR 7263 Борисполь-Краков авиакомпании Ryanair отменили, когда люди уже ждали посадки на борт. Об этом Акцентам сообщил источник.

Пассажиры самолета, фото из свободных источников
Пассажиры самолета, фото из свободных источников

Зеленский похвастался подарком из украинского Нью-Йорка: "Это доказательство..."

Президент Украины Владимир Зеленский порадовался подарком - пряником от маленьких украинцев. Об этом украинский лидер сообщил в соцсети Іnstagram.

Искренность и непосредственность детей всегда вызывает добрые эмоции и ассоциации. Президент сфотографировался с пакуночком с открыткой и пряником, чем вызвал нешуточный ажиотаж на своей странице.

Зеленский, фото скриншот с Іnstagram
Зеленский, фото скриншот с Іnstagram

Контрабанде и незаконной вырубке лесов придет конец: в Украине появился настоящий "Карпатський рейнджер"

В небольшом карпатском городке происходят бурные криминальные разборки, процветает коррупция, контрабанда и незаконная вырубка лесов. Годами всем руководят бандиты! Но этому придет конец, потому что наводить порядок в городе будет Пол Гордійчак.

разоблачили масштабную незаконную вырубку деревьев
разоблачили масштабную незаконную вырубку деревьев