Появилась информация, что в воскресенье, 19 января, состоится церемония почтения памяти погибших при крушении пассажирского самолета МАУ в небе над Тегераном (Иран). Пресс-служба Офиса президента Украины сообщила некоторые подробности траурного мероприятия.

Почтение памяти погибших в авиакатастрофе

В сообщении указано, что журналисты смогут подойти в 13:00 к Терминалу В украинского аэропорта Борисполь. А сама же церемония почтения памяти начнется примерно в 11 часов дня и длиться будет приблизительно до 19 часов вечера.

Следует отметить, что жуткая авиакатастрофа унесла жизни 176 человек. Именно в воскресенье, 19 января, тела 9 погибших украинцев доставят на Родину.

Также глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что у близких должна быть возможность попрощаться и почтить память погибших.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Почтение памяти погибших в авиакатастрофе

Напомним, что просто перед самым полетом загорелся двигатель самолета авиакомпании S7.

Как сообщал портал "Знай.uа", Иран пообещал отдать Украине бортовые самописцы самолета авиакомпании Международные авиалинии Украины, который недавно упал недалеко от аэропорта в Тегеране.

Также "Знай.uа" писал, что в Украине произошел громкий скандал, который связан с пассажирскими авиаперевозками. Рейс FR 7263 Борисполь-Краков авиакомпании Ryanair отменили, когда люди уже ожидали посадки на борт.