Во Львове легковушка врезалась в автобусную остановку, на которой стояло много пешеходов, сообщает Telegram-канал “Киевские новости”.

Как сообщается, авария произошла на перекрестке улицы Кулиша и проспекта Черновола, возле торгово-развлекательного центра Форум. Пока известно об одной пострадавшей. Девушку после удара зажало между машиной и павильоном остановки. Ее доставили в больницу с подозрением на перелом тазовых костей.

Сотрудники правоохранительных органов проверили водителя автомобиля на алкотестере. Тест показал, что он был абсолютно трезв. Причины и обстоятельства аварии в данный момент уточняются.

Напоминаем, что недавно в полиции назвали самые распространенные причины аварий в Украине в прошлом году.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", двое украинских гастарбайтеров разбились во время ДТП в Польше, шансов не оставалось.

Также "Знай.uа" писал, что пьяная в дым харьковчанка влетела в столб и устроил копам дикую истерику.