В столице Нидерландов в Амстердаме правоохранители задержали 47-летнего гражданина Украины. Мужчину обвиняют в жестоком обращении со своей трехлетней дочерью, у горе-отца девочку временно отняли.

Об этом стало известно благодаря сообщению полиции Нидерландов в сети Facebook.

Заявление полиции Нидерландов, РБК
Заявление полиции Нидерландов, РБК

Так, инцидент произошел в аэропорту "Схипхол". Гражданин Украины был задержан копами сразу же после приземления рейса из Бразилии.

"Этим утром Королевская жандармерия Схипхола арестовала мужчину за плохое обращение с его дочерью. 47-летний мужчина из Украины подозревается в жестоком обращении с дочерью на борту самолета. Мужчина был арестован после прибытия самолета из Бразилии", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После того, как горе-отца взяли под стражу, трехлетнюю девочку отправили в учреждение по защите детей до выяснения всех обстоятельств.

Напомним, как правильно путешествовать в Европу по безвизу: какие документы нужны, сколько взять с собой и правило 90 на 180.

Как сообщал Знай.ua, "Долги вызывают стресс": столичные власти решили снять финансовую тяжесть с плеч молодежи.

Знай.ua писал, даже безвиз не поможет: украинцам ужесточат въезд в ЕС.