Укрзализныця "отличилась" очередным скандалом из-за "отличное" обслуживание пассажиров. В сети опубликовали фотодоказательство, как в государственном предприятии-монополисте в сфере железнодорожных перевозок относятся к украинцам.

Пассажирка поезда сообщения "Бердянск - Киев Алина Союнова пожаловалась, что температура воздух в одном из вагонов была такая же, как и на улице, а окно в купе заклеено скотчем.

Свой пост Алина опубликовала в социальные сетях в группе "Brd24 Бердянск", и прикрепила к посту фото, которое демонстрирует "прекрасные" условия в 10 купейном вагоне поезда 116.

Под постом пассажирки пользователи оставили много комментариев, в которых рассказывали о своем опыте поездок, который не всегда был таким грустным. А автору поста советовали жаловаться на ненадлежащие условия в вагоне.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, "Укрзалізниця" в очередной раз "порадовала" удобствами пассажиров

Как сообщал портал Знай.ua "Укрзализныця" наняла генерального прокурора "ДНР" на ответственную должность

Также Знай.ua писал, пассажиры избили проводника в поезде Киев — Ивано-Франковск