Завтра, 24 января, на большей части территории Украины ожидается прохладная погода без существенных осадков, сообщает синоптик Наталья Диденко.

Как сообщается, в ближайшие дни Украина будет находиться между мощным северным циклоном и антициклоном, который накрыл практически всю континентальную Европу. Поэтому завтра на большей части территории Украины ожидается сухая и прохладная погода. В Житомирской и Киевской областях может быть облачно, а в Черниговской, Сумской и Харьковской областях даже может пойти небольшой дождь с мокрым снегом.

Скриншот из Facebook

Температура ночью на большей части территории Украины составит от 0 до 5 градусов мороза, а днем столбик термометра поднимется до отметки от 0 до 5 градусов выше нуля. Ветер — западный, 5-12 метров за секунду. В Киеве будет несколько теплее — ночью около нуля, днем от 1 до 3 градусов тепла.

Напоминаем, что вчера синоптики предупреждали о том, что сегодня в столице возможен шторм с порывами ветра до 15-20 метров за секунду.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что украинцы смогут пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Также "Знай.uа" информировал о том, что нужно тщательнее проверять мелочь, поскольку Национальный банк выпустил новую коллекционную монету.