Человечеству осталось 100 секунд: стрелки часов Судного дня замерли на катастрофической отметке

Часы судного дня показывает, насколько близко мир подошел к своему концу. Ежегодно чикагский журнал Bulletin of the Atomic Scientists ("Бюллетень ученых-атомщиков") переводит часы, демонстрируя, насколько мир приближается к катастрофе.

Сегодня стрелки переместились на катастрофическую отметку. Сстрілки остановились всего за 100 секунд от полуночи – так близко к полному уничтожению человечество еще не находилось.

Виза не нужна: какие страны ждут украинцев с распростертыми объятиями в 2020

В этом году в распоряжении украинцев будет множество интересных для отдыха стран, которые можно посетить без оформления визы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В 2020 году украинцы смогут попасть в такие страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Венгрия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Уменьшат в пять раз: украинцы получили неприятное известие о зарплате

Правительственный законопроект о труде, который Верховная Рада будет рассматривать в феврале, содержит ряд положений, которые вызывают вопросы и споры.

В Частности, одним из спорных положений нового законопроекта часть 2 статьи 67, согласно которой работодателю предоставлено право самостоятельно определять нормы труда и формировать систему оплаты труда. Также эксперты усматривают в новом законопроекте возможность уменьшения в п’пять раз оплаты за сверхурочную работу.

Китайские медики нашли лекарство от смертельного коронавирус: 53-летний мужчина выздоровел

Специалисты из Уханьского университета впервые смогли испытать успешный способ лечения пациента, оказался больным на коронавирусов 2019 nCoV.
53-летнего мужчину удалось вылечить с помощью экстракорпоральной оксигенации.

Китайские медики выяснили, что пневмонию нового тупую можно вылечить интенсивным насыщением крови кислородом. Первый случай зафиксирован и в провинции Хубэй.

Добкин стал на защиту русского языка, как умел матом

Одиозный ексрегіонал и бывший нардеп Михаил Добкин снова "отличился" очередной выходкой. На этот раз Добкин обругал День Соборности Украины и тех, кто возмутился за его слова об этом празднике.