На днях в Одесской области, а точнее в городе Рени, на ходу загорелся автобус, который вез бойцов Национальной гвардии Украины.

О таком сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отмечается, пожар произошел около четырех часов дня, когда автобус перевозил бойцов измаильского подразделения Нацгвардии. Они как раз ехали в Рени по требованию местной полиции, чтобы помочь обеспечить общественный порядок.

По словам очевидцев, когда автобус загорелся, водитель экстренно всех эвакуировал, после чего военные вызвали пожарных. Когда же на место прибыли огнеборцы, то транспорт уже пылал словно "факел", однако совместными усилиями пожар был ликвидирован.

В результате этого инцидента пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Мерефе Харьковской области во время сеанса загорелся кинотеатр — вспыхнули дрова в котельной.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа информировал о том, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.