В знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар. Следовательно, пока по неизвестным причинам, вспыхнуло подсобное помещение и аттракционы. Об этом стало известно из иностранных СМИ.

Как отмечается, пожар имел место в Парке Горького около трех часов дня. Сейчас спасатели уже ликвидировали пламя и устанавливают причину загорания.

Спасатель, фото - ktk.kz
Спасатель, фото - ktk.kz

"По улице Крымский вал, дом 9 происходило возгорание подсобного помещения. Принятыми мерами в 16.06 она ликвидирована на площади 10 кв. метров, пострадавших нет", - говорится в сообщении спасателей.

Заметим, в прошлом году на территории этого же парка произошел еще один ужасный инцидент: стался обвал деревянного моста, на котором находились люди. В результате 13 человек пострадали.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Мощный взрыв и масштабный пожар: в России взлетел в воздух нефтяной завод, видео из самого ада

Как сообщал Знай.uа дом пенсионерки сгорел к тла на Харьковщине.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что вечером в селе Нечуївка Ямпольского района произошел пожар в результате чего двухлетний мальчик получил 90% ожогов всего тела.