Коронавирус уже в Киеве зафиксирован первый случай заражения "чумой" из Китая

Страшный вирус добрался и до Украины. Первый случай заболевания коронавирусом зафиксировали в Киеве. Об этом сообщает Киевский городской лабораторный центр МИНЗДРАВА.

Новым вирусом можно заразиться во время его инкубационного периода, он длится до 14 дней. Информация о новый коронавирус пока ограничена. Врачи не имеют представление, какие риски для человека может вызвать мутация вируса.

У Путина обнаружили признаки "корона-вируса": фото

Желание лидера Российской Федерации Владимира Путина остаться в кресле президента жестко высмеяли в сети меткой карикатурой. Автор изображения связал его со смертельной эпидемией коронавируса, которая "захватила" жителей Китая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Никакого украинского: в Харькове русский признали "языком коренного народа"

В сети опубликовали уникальную фотографию, которая наделала немало шума на всю Украину. Так, в Харькове сфотографировали табель, в котором русская речь записана как "язык коренного народа".

Обнародованое фото разделило пользователей - одни крайне негативно отнеслись к такому случаю и рекомендуют обратиться в Управление образования с официальным письмом либо и вовсе в СБУ. Другие же считают, что предмет на самом деле называется "язык национальных меньшинств", а учителя просто допустили ошибку.

"Без лица" по-украински: как фигурант дела Гандзюк и криминальный авторитет Левин превратился в другого человека

Недавно полицейские задержали криминального авторитета Алексея Левина, которого подозревают в причастности к убийству активистки Екатерины Гандзюк. А недавно в сети всплыли детали громкого задержания, которое оказалось гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд.

Как сообщили болгарские правоохранители, чтобы спрятаться, Левин изменил свою внешность.

Тина Кароль через 7 лет выдала правду о покойном муже

В связи с 35-летием Тина Кароль сделала откровенное признание относительно того, почему ее возлюбленный Евгений Огир бросил работу на М1.

Об этом певица рассказала в интервью для радио"Люкс ФМ", которое вышло на YouTube-канале.