Сегодня, 28 января, ряд популярных украинских телеканалов исчезнет из бесплатного доступа для владельцев "спутниковой тарелки". 23 каналы Украины с наибольшим рейтингом прекращают вещание в свободном доступе.

Украинскому зрителю придется платить за возможность просмотра с "спутниковой тарелки" таких телеканалов украинских медиа-холдингов, как:

Спутниковое телевидение, фото: telekritika.ua
Спутниковое телевидение, фото: telekritika.ua

  • 1+1 Media: 1+1, 2+2, ТЕТ, УНИАН ТВ, ПлюсПлюс, Бигуди;
  • "Медиа Группа Украина": "Украина", НЛО ТV, Индиго TV;
  • StarLightMedia: СТБ Новый канал, ICTV, М1, М2, ВОТ TV;
  • Inter Media Group: Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм.

В открытом доступе останутся около 40 украинских телеканалов, в основном региональные и нишевые. В частности, государственные каналы "Рада" и "Культура", информационные "112 Украина", "Прямой", "5 канал", "Эспрессо ТВ", общественный вещатель "Первый национальный" (UA:Первый) и другие.

Телевидение, фото: poltava.to
Телевидение, фото: poltava.to

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее после блокировки "тарелок" Воля может стать надежным спутником телезрителя

Как сообщал портал "Знай.uа", Ляшко блеснул умом на канале Порошенко: "Ничего хорошего не будет"

Также Знай.uа" писал, что Зеленский и Гончарук попали "под раздачу" после громких событий: "Относятся, как к нищим, вороватых ид*хотел"