На Днях жителя Винницкой области Вадима Когута, удивила платежка за доставку газа в дом, который он только что построил, и где еще никто не живет.

В 2020 году сумма платежа составляла 385 гривен, якобы за его транспортировку. В платежке также сказано, что за год ему необходимо заплатить 4630,6 гривен. Вадим очень возмущен, хоть дом он построил в 2018 году, но он еще одного раза не использовал в нем газ, и пока там происходят ремонтные работы.

Человек об этом сообщил в видео, которое выложил на свою страницу в Facebook, где и показал платежку, счетчик, котел который стоит без дела:

Плата за транспортування газу в будинку якому ще ніхто ним некористувався.

Geplaatst door Вадим Когут op Donderdag 30 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вадим добавил, что банки пока не принимают оплаты за доставку газа, этого же не делают и в газовой компании.

Видеоролик Вадим опубликовал 30 января, и меньше чем за сутки он получил более 13 тысяч вкусов, 5 тысяч комментариев и 132 тысячи распространений

Напомним, ранее в Украине уже с 1 февраля жители 16 населенных пунктов могут остаться без тепла, прекращение поставки газа приведет коллапс с отопительным сезоном.


Как сообщал портал "Знай.uа", в этом году украинцы стали получать по две платежки за газ.


Также Знай.uа" писал, что в скором времени в Харькове может значительно измениться цена на тепло.