На Донбассе боевики попали в ДТП. Следовательно, оккупанты на БМП протаранили столб электропередач и оставила целое село без света.

Об этом сообщается на официальной странице штаба ООС в Facebook.

Как отмечается, происшествие имело место в селе Хорошее, которое сейчас оккупировано российскими военными. Именно там боевики бронированной машиной повредили электрическую опору, чем и обесточили всю деревню.

украинские военные
украинские военные

"31 января в результате наезда БМП из состава 4-й отдельной мотострелковой бригады 2-го армейского корпуса оккупационных войск РФ в Луганской области на опору электропередач по ул. Школьная во временно оккупированном населенном пункте Хорошее (Луганская область) было повреждено линию электропитания и полностью обесточен населенный пункт", - говорится в сообщении украинских защитников.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит заметить, что по словам военных, оккупанты уже подготовили ряд сообщения с обвинениями в обстрелах в адрес украинских военных, чтобы скрыть факт причастности к ДТП.

Скриншот сообщения

Напомним, страшное чудо войны: новорожденный малыш помог установить личность погибшего на Донбассе отца.

Как сообщал Знай.uа прощайте, прапорщики: Зеленский одобрил закон о воинские звания в армии.

Также Знай.uа писал, рясу заменил камуфляж, а курение — пулемет: как на Донбассе священник Украину защищает, видео.