Американка Джессика Уилсон из города Уэст-Честер, штат Пенсильвания, рассказала, что жених решил "откормить" ее до свадьбы к 270 килограммов. Об этом сообщает Daily Mail.

По предварительным данным, 26-летняя 204-килограммовая девушка познакомилась с 34-летним Эриком Бадденхагеном в августе 2019 года. Парень весил 86 килограммов и хотел найти партнершу, которая будет позволять ему перекармливать ее и довести до безумного ожирения.

Джессика Уилсон, фото Daily Mail

Через месяц после знакомства, американец устроил дни для объедания. В эти дни его невеста съедает около 10 тысяч калорий. В то время пока девушка объедается, парень гладит ее живот и просит не прекращать и начинять себя как можно больше.

Новобрачные поженились и собираются в 2020 году сделать так, чтобы вес Уилсон достигла желаемых 270 килограммов. Тогда пара сыграет свадьбу, если любовь не пройдет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Джессика Уилсон, фото Daily Mail

Отметим, что это захват зародилось в Америке, где ему дали название фідеризм от слова "кормить". То есть человек, который откармливает, называется фидером, а того, кого закармливают, называется фиди.

Джессика Уилсон, фото Daily Mail

А о вреде для здоровья’я они не думают, ведь это игры на грани жизни и смерти.

Напомним, как убрать жир на животе: почему возникает и как убрать.

Как сообщал портал "Знай.ua", Анастасия Волочкова показала в своем Instagram милое фото с дочерью, а также похвасталась подарком от нее на день рождения.

Также "Знай.ua" писал, что 242-килограммовый тролль Волочковой Сафронов поиздевался над звездами Instagram.