Погода на 6 февраля в Украине: точный прогноз

В этот день солнышко проглянет в Украине, но… только в одной области. В ближайшее время можно не ждать погоды с прошлой недели, когда было очень тепло, не было морозов и даже иногда появлялось синее небо и солнце. Теперь у нас только различные вариации осадков, снижение температуры днем и уже зимние морозы ночью. Пока такой погоду будет пытаться сопротивляться только Крым.

В Западных областях везде ожидается снег и мокрый снег, а Закарпатской области – переменная облачность. Также сильно похолодает днем и особенно это будет чувствоваться ночью. Днем температура в большинства областей от -1 до +1 градуса, а ночью – от -4 до -8 градусов. Но в Закарпатской области и во Львовской днем будет от 0 до +2 градусов. Ветер будет западным 7-12 м/с.

Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр

На севере тоже существенно похолодает и будет мокрый снег и снег, но уже не такой сильный, как раньше. Днем в северных областях температура от -1 до +1 градуса, а вот ночью зима покажет свою силу. В Житомирской области от -5 до -7 градусов, а в остальных еще холоднее – от -7 до -9 градусов. Ветер тоже будет очень сильным и западным.

На востоке пока осадки будут сильнее, но и здесь уже начнется похолодание. По всем областям пройдет снег. Днем в Донецкой области от -1 до +1 градуса, в Луганской – от 0 до -2 градусов, а в Харьковской – от -1 до -3 градусов. Но вот ночью не так холодно. На востоке ночью температура опустится от -2 до +1 градуса, а в Харьковской области – от -4 до -6 градусов. Также ожидается порывистый ветер северо-восточного направления.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На юг тоже наконец дошли морозы, но пока здесь еще будут умеренные осадки в виде снег. Днем заморозки – от 0 до -2 градусов в областях и такая же температура ночью. А вот в Крыму пока еще плюсовая, но тоже одинаковая днем и ночью – от +2 до +4 градусов.

Как сообщал Знай.ua, хотя и раньше был некоторый список платных медицинских услуг, но после медицинской реформы он заметно расширился. За многие услуги украинцам придется доплачивать. Кто, как и за что требует оплаты и почему не платит государство.

Также Знай.ua писал, что студенты могут теперь получить зарплату и стипендию. Однако просто так ее получить будет невозможно. Придется хорошенько поработать и такая возможность будет не у всех.

Напомним, в Украине уже дорожает самое необходимое, скоро подорожает и воздух. Но пока только поднимают тарифы на воду. Сколько придется платить, читайте в статье.