Пользовательница Facebook Ульяна Пчелкина на своей странице в социальной сети разместила сообщение, в котором обвинила популярный интернет-магазин косметики MakeUp в торговле в России и сокрытии этого факта от украинцев.

“Не люблю зашкваров, но это - зашквар!!! Когда со дна постучали”, - гневно пишет пользовательница. Особенно Пчелкину разозлил факт, что свое представительство в России магазин открыл уже во время войны, в 2017, а также то, что такую деятельность пытаются скрыть от украинских клиентов.

Известно, что MakeUp имеет сеть похожих интернет-магазинов, ориентированных на различные страны Европы, и список иностранных представительств указан на сайте. Однако российская версия не вспоминает украинскую, так же как и украинская - российскую.

Польская версия сайта MakeUp

“A на украинском сайте поставить Россию в списке, сцикотно, или вы реально считаете украинцев лохами?” - продолжает свою линию Пчьолкина.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 сентября: расходы козерогов, отношения весов и конфликты водолеев Осенью рф может пойти в мощное наступление на 4 направлениях, - эксперт Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения
Показать еще

Оригинальный заметка в социальной сети Facebook

Также женщина призвала к бойкоту интернет-магазина. “Что я могу сделать, как украинка? Не покупать здесь больше ничего и никогда! Конечно же, советую это сделать каждому, кто понимает, о чем речь!”, - говорится в сообщении в социальной сети.

Напомним, Леся Никитюк продемонстрировала универсальный макияж: подойдет каждой красавицы.

Как сообщал портал "Знай.ua", происхождение и качество косметики из интернет-магазинов сомнительные.

Также "Знай.ua" писа о торговле Украины с Россией: цифры просто поражают.